22:42 · 30.08.2010
Сборная России встретилась в Москве

Сборная России встретилась в Москве

Игроки и тренерский штаб сборной России, как и было запланировано, собрались сегодня в московской гостинице "Балчуг Кемпински". Сбор был намечен на 20:00 столичного времени.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", одним из первых в отель приехал новичок национальной команды нападающий "Рубина" Алан Касаев, который после игры премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" сразу же отправился в столицу. Практически одновременно с ним в гостиницу заселились Андрей Аршавин, Владимир Быстров и Александр Анюков, а чуть позже подъехал наставник сборной Дик Адвокат. Последним, за десять минут до "дедлайна", прибыл голкипер "Динамо" Владимир Габулов.


Источники
Автор фото: сайт РФС
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее