• Сборная России выдала крупный камбэк и победила Италию

10.08.19 00:43

Сборная России выдала крупный камбэк и победила Италию - фото

Сборная России совершила крупный камбэк и победила Италию в товарищеской игре.

Команда Сергея Базаревича провалила первую четверть, набрав всего лишь 7 очков. Италия завладела инициативой и грамотно действовала в обороне. Лишь ко второму отрезку времени России удалось наладить свою игру и сократить отставание.

Решающей оказалась четвертая четверть. Сборная России отставала от Италии на 12 очков, но сумела вернуться в игру, позволив набрать сопернику лишь 5 очков в заключительном отрезке игры. Россияне в свою очередь выбили преимущество в два очка.

После двух туров товарищеского турнира на счету сборной России две победы. В заключительном раунде команда Сергея Базаревича сыграет с Сенегалом. Игра пройдет завтра, 10 августа. Начало – в 19:00.