• Сборная России вырвала победу у Белоруссии благодаря джокерам Капелло

07.06.15 20:26

В товарищеском матче сборная России обыграла сборную Белоруссии – 4:2. На 20-й минуте Александр Кокорин открыл счет в матче, однако во втором тайме Сергей Кисляк, забив два гола на 51-й и 66-й минутах, поставил команду Фабио Капелло в положение отыгрывающейся. Спасли ситуацию три футболиста, вышедших на замену. Александр Головин (77-я минута), Алексей Миранчук (83-я) и Александр Кержаков (90-я) принесли россиянам волевую победу на стадионе «Арена Химки» – 4:2.

Впрочем, подопечные Александра Хацкевича выявили у российской сборной наличие серьезных проблем в обороне. А вот российская атака – Кержаков и молодежь – порадовала. У Капелло с джокерами – игроками, способными качественно выйти на замену – проблем в ближайших встречах быть не должно.