• Сборная России вышла в финал Кубка Легенд 2018

    03.02.18 21:28

    Сборная России вышла в финал Кубка Легенд 2018 - фото

    Фото: rfs.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборная России в 10-й раз подряд стала финалистом международного турнира ветеранов «Кубок Легенд» имени Константина Еременко, об этом сообщает официальный сайт РФС.

    В стартовой встрече турнира нашей команде противостояли «звезды футбола». Игра завершилась со счетом 7:5 в пользу россиян, у которых дубли оформили Роман Широков и Олег Корнаухов, еще по одному мячу забили Роман Павлюченко, Сергей Кирьяков и Дмитрий Аленичев. В составе соперника дважды отличился испанец Гаиска Мендьета, по голу забили китаец Фань Чжии, голландец Пьер ван Хойдонк и болгарин Христо Стоичков.

    Во втором матче сборная России сломила сопротивление итальянцев — 8:5. У победителей дублями отметились Роман Широков, Олег Корнаухов и Сергей Кирьяков. По голу на счету Алексея Смертина и Романа Павлюченко. Команда Италии ответила двумя точными ударам в исполнении Франческо Тотти, Марко Касетти, Кристиана Зенони и Анджело Ди Ливио.

    В другой группе две победы одержала команда Португалии, обыграв Францию (7:5) и Германию (6:4). Именно португальцы станут соперниками нашей команды по финальной встрече, которая состоится в воскресенье, 4 февраля и начнется в 16.00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров