• Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу - фото

Сборная России по мини-футболу в четвертьфинале финала чемпионата Европы в Белграде оказалась сильнее сборной Азербайджана со счетом 6:2.

В первом тайме наша команда только нащупывала свою игру и сумела забить лишь дважды, получив при этом один мяч в свои ворота. Второй тайм сборная Азербайджана проводила по большей части в пять полевых игроков, за что поплатилась сразу четырьмя пропущенными мячами.

Отметим, что за выход в финал россияне поспорят с хозяевами турнира, сборной Сербии. Матч состоится 11 февраля, начало встречи назначено на 20.30 по московскому времени.

Мини-футбол. Чемпионат Европы. Белград. Сербия. 1/4 финала

РоссияАзербайджан — 6:2 (2:1)

Голы: Абрамов, 7 (1:0); Аугусто, 8 (1:1); Ромуло, 15 (2:1); Эдер Лима, 25 (3:1); Абрамов, 26 (4:1); Аугусто, 29 (4:2); Эдер Лима, 39 (5:2); Эдер Лима, 40 (6:2).