• Сборная Хорватии одержала уверенную победу над Нигерией

16.06.18 23:54

Сборная Хорватии одержала уверенную победу над Нигерией - фото

Сборная Хорватии в первом туре группового этапа Чемпионата мира по футболу одержала уверенную победу над командой Нигерии.

Первый тайм прошел при минимальном количестве опасных моментов, однако хорваты сумели открыть счет. После розыгрыша углового удара Марио Манджукич головой пробивал в дальний угол, попал в ногу Этебо, от которой снаряд и залетел в ворота. Во втором тайме хорваты захватили инициативу и сумели удвоить счет – Манджукич заработал пенальти, а Лука Модрич его реализовал.

Отметим, что уроженец Санкт-Петербурга Брайн Идову вышел в составе сборной Нигерии с первых минут и отыграл весь матч. Добавим, что в этой же группе сборные Аргентины и Исландии разошлись миром – 1:1.