• Биатлонистки Нечкасова, Щербинина и Волкова вошли в состав сборной России на январские этапы КМ

    27.12.14 13:07

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Анна Щербинина, Галина Нечкасова и Евгения Волкова вошли в состав сборной России на январские этапы Кубка мира. Татьяна Семенова выступит на этапах Кубка IBU, чтобы получить квалификационные очки для выступления на этапах КМ.

    - В спринте и индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке» максимальное количество очков набрали Анна Щербинина (19 очков), Татьяна Семенова (16), Галина Нечкасова (15), - цитирует вице-президента по спорту Владимира Барнашова официальный сайт Союза биатлонистов России. — У Татьяны Семеновой нет квалификационных очков IBU для выступления на Кубке мира. Международный союз биатлонистов не допустит ее на эти соревнования, поэтому ей придется сначала выступить на Кубке IBU. Затем по ее состоянию тренеры сборной решат, на каком этапе Кубка мира ей выступить — шестом или седьмом. Таким образом с «Ижевской винтовки» в сборную на январские этапы Кубка мира отобрались Щербинина и Нечкасова, а Евгения Волкова вызвана в команду по тренерскому решению согласно критериям отбора.

    Состав сборной на 4-ый этап КМ: Ольга Подчуфарова, Екатерина Глазырина, Яна Романова, Дарья Виролайнен, Анна Щербинина, Галина Нечкасова и Евгения Волкова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров