• Себастьян Коэ: Я призываю с осторожностью относиться к вопросу приобретения билетов

    15.03.11 17:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Билеты на Олимпийские игры 2012 в Лондоне поступили в продажу 
     
    - 26 видов спорта, 34 спортивных объекта, 645 этапов соревнований 
- 2/3 билетов по цене 50 фунтов стерлингов и даже меньше
- 2,5 миллиона билетов по 20 фунтов стерлингов и билеты дешевле 20 фунтов
     
    15 марта 2011: Билеты на  Олимпийские игры 2012 года в Лондоне уже поступили в продажу по всему миру. С 15 марта по 26 апреля 2011 года жители Великобритании и ЕС смогут подать заявку на приобретение билетов. 6,6  миллионов билетов поступят в продажу уже 15 марта.
     
    В России отвечать за продажу билетов на Олимпиаду в Лондоне будет Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи (официальный сайт www.sochi2014.com).
     
     
    В начале 2011 года Лондонский Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр (The London Organising Committee of the Olympic Games and Paralympic Games - LOCOG) опубликовал расписание спортивных мероприятий, которое состоит из 645 этапов соревнований по 26 олимпийским видам спорта. Соревнования пройдут в традиционных местах Лондона, таких как площадь Horse guards Parade (пляжный волейбол), Уэмбли (футбол),  Гринвичский парк (верховая езда и  современное пятиборье), Лондонский стадион для крикета (стрельба из лука), а также на новых спортивных объектах, которые в настоящий момент находятся в  процессе строительства в Олимпийском парке на востоке Лондона.
     
    Председатель Лондонского Организационного Комитета по подготовке к Олимпийским и Паралимпийским играм Себастьян Коэ (Sebastian Coe) заявил: Это важный момент для всех участников Олимпиады в Лондоне в 2012 году. Это начало путешествия для тех, кто мечтал получить билет на Олимпийские игры со дня, когда Лондон был выбран местом проведения игр. В Великобритании у всех желающих есть 42 дня, чтобы подать заявку на приобретение билетов,  и я призываю вас узнать, какие виды спорта будут проходить в те или иные дни, и сделать свой выбор. Если спрос на  соревнования каких-либо этапов превысит предложение, мы проведем жеребьевку, потому что на наш взгляд это является наиболее справедливым способом распределения билетов».
     
    Соревнования пройдут на спортивных объектах как в черте, так и за пределами Лондона. Например, Уэймут и Портлэнд станут базой для парусного спорта,  в Эссексе пройдут соревнования по горному маунтинбайку, а футбольные матчи пройдут на стадионах, расположенных по всей территории Великобритании, включая Олд Траффорд в Манчстере, Хэмпден парк в Глазго и стадион Миллениум в Кардиффе.
     
    Стоимость билетов была анонсирована в прошлом году, диапазон цен достаточно широк. Полная цена билетов на все виды спорта начинается от 20 фунтов. Лондонский Организационный комитет создал инновационную систему «Плати по возрасту» (‘Pay Your Age’), которая будет распространяться на покупку билетов  более чем на 220 этапов соревнований для молодых людей, которым на момент начала игр еще не исполнится 16 лет. Те, кто старше 60 лет, смогут приобрести билеты за 16 фунтов на эти этапы соревнований. Самые дешевые билеты на церемонию открытия Олимпийских игр будут стоить 20,12 фунтов, в то время как стоимость самых дорогих билетов составит 2 012 фунтов.
     
    Председатель Лондонского организационного комитета по подготовке к Олимпийским и Паралимпийским играм Себастьян Коэ продолжил: «Мы также рады приветствовать фанатов со всего мира, которые приедут поддержать своих спортсменов. Я часто говорю, что те спортсмены, которых всегда ждут толпы фанатов у дома, увидят их и здесь, в Лондоне. Летом 2012 года Лондон станет волшебным местом, и мы  будем рады, что люди со всего мира смогут побывать в Лондоне и Великобритании. В продажу поступят  билеты, разные по ценовой категории, купив которые будет возможно увидеть соревнования лучших спортсменов мира. Все, что я хочу сказать вам, – просто будьте здесь».
     

    Зрителям и фанатам рекомендуется приобретать билеты на Олимпиаду 2012 года в Лондоне только через официальных представителей. Продажа билетов на Олимпийские игры в Лондоне 2012 году без разрешения LOCOG (The London Organising Committee of the Olympic Games and Paralympic Games) незаконна. Любой веб-сайт или компания, продающие билеты, должны быть указаны в перечне авторизованных офисов продаж на сайте www.tickets.london2012.com
     
    Себастьян Коэ комментирует: «Мы хотим, чтобы  Олимпиада стала самым запоминающимся шоу на земле, а не самым большим разочарованием и обманом, поэтому мы бы хотели, чтобы билеты приобретались истинными любителями спорта, которые хотят стать частью Олимпийских игр 2012 года. Я призываю с осторожностью относиться к вопросу приобретения билетов, если они предлагаются не официальным дилером, то лучше не рисковать».
     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров