Сегодня Адвокат прибудет в Россию

Сегодня Адвокат прибудет в Россию

Новый главный тренер сборной России Дик Адвокат сегодня, во вторник 18 мая, должен прибыть в Москву. Прилет Адвоката в столицу России ожидался в понедельник, но из-за событий, связанных с очередным извержением исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, прибытие Маленького Генерала в Москву перенеслось на вторник.

Планируется, что Адвокат выступит на исполкоме РФС, который пройдет утром во вторник в Доме футбола. Голландец представит свои предложения по работе с национальной сборной, сообщает РИА Новости.

Контракт 62-летнего голландского специалиста с РФС рассчитан на четыре года и вступит в силу 15 июля, после окончания срока действия договора его предшественника и соотечественника Гуса Хиддинка.

Помогать Адвокату будут ассистент Хиддинка Александр Бородюк и Николай Писарев, ныне занимающий пост спортивного директора РФС.


Источники
Автор фото: сайт РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги