• Сегодня Иванович пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Зенитом»

    Серб уже в Петербурге!

    31.01.17 11:17

    Сегодня Иванович пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Зенитом» - фото

    Фото: fansided.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», сегодня защитник «Челси» Бранислав Иванович приедет в Петербург, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт с «Зенитом».

    Ранее сообщалось, что зарплата 32-летнего серба составит 3,2 миллиона евро в год плюс бонусы за победу в чемпионате России и успехи в еврокубках. Соглашение составит 2,5 года с возможностью продления еще на год.

    Кроме того, главный тренер «Челси» Антонио Конте уже заявил, что Иванович покинет команду: «В Лондоне Бранислав провел много матчей и выиграл много трофеев. Ему 32 года, и у него еще много лет впереди на самом высоком уровне. Тем не менее, мы должны уважать решение игрока. Естественно, когда футболист не получает много игровой практики, он обдумывает вариант с трансфером. С уважением отношусь к Ивановичу и сожалею, что он уходит. Это футбол, нужно быть готовым к таким ситуациям», ─ цитирует итальянского специалиста Sky Sports.

    В лондонском клубе Иванович выступал с 2008 года, сыграв с того времени 376 матчей и забив 34 гола. Ранее футболист также играл за московский «Локомотив».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров