• Сегодня матч за Суперкубок России

    «Локомотив» — ЦСКА: во сколько начнется матч за Суперкубок России

    27.07.18 16:31

    Сегодня матч за Суперкубок России - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня в 21.30 по московскому времени начнется матч за Суперкубок России между столичными «Локомотивом» и ЦСКА. «Железнодорожники» — действующие чемпионы страны, армейцы — серебряные призеры. Обладатель Кубка России «Тосно» был расформирован в межсезонье, поэтому из борьбы за трофей выбыл.

    Игра пройдет на стадионе в Нижнем Новгороде, построенном к чемпионату мира по футболу и принявшим шесть матчей турнира. Нижний Новгород стал городом, поставляющим новости-мемы — именно здесь туристы фотографировались, забираясь в дыру в асфальте. Именно здесь провалилась под землю часть набережной. Футбольные матчи прошли без каких-либо нареканий — все остались довольны.

    Теперь город принимает финал Суперкубка. Аншлага на почти 45-тысячном стадионе не ожидается, но и пустовать трибуны не будут точно.

    Игру обслужит арбитр из Санкт-Петербуга Владислав Бездородов. 

    Какой канал покажет Суперкубок России

    Прямая трансляция стартует на Первом канале в 21.25. Также финал покажет новый телеканал «Матч Премьер», начало в 21:00. «Матч Премьер» — это канал, где будут показываться все встречи РПЛ нового сезона. Стоимость подписки — 219 рублей в месяц. Общедоступный «Матч ТВ» ограничится двумя матчами в туре.

    Что касается предстоящего матча за Суперкубок, котировки букмекеров говорят о том, что фаворит — «Локомотив». Коэффициент на победу 2,35, в то время как на успех ЦСКА — 3,35. Вероятно, это связано с проблемами с составом армейцев — летом команда лишилась нескольких ключевых игроков.

    «Локомотив» дважды выигрывал Суперкубок — в 2003 и 2005 годах. ЦСКА — рекордсмен: команда шесть раз побеждала в матчах за Суперкубок, последний трофей добыт в 2014 году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров