• Сегодня Ташуев может стать наставником «Шинника»

    07.06.11 11:05

    Сегодня Ташуев может стать наставником «Шинника» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-тренер белгородского Салюта и ФК Краснодар Сергей Ташуев в ближайшее время должен возглавить Шинник, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу.

    В понедельник пост главного тренера Шинника, потерпевшего четыре поражения подряд в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), покинул Александр Побегалов, возглавлявший команду с мая 2010 года. А уже во вторник Ташуев прибудет в Ярославль, где встретится с генеральным директором Шинника Александром Рожновым и обговорит условия контракта, а также посетит игру против Луч-Энергии. В случае удачного завершения переговоров он подпишет контракт с Шинником и после матча будет представлен команде в качестве нового главного тренер

    По словам источника, принципиальная договоренность о возможном сотрудничестве между руководством ярославского клуба и Ташуевым была достигнута еще неделю назад. После трех выездных поражений в первенстве ФНЛ перед Побегаловым была поставлена задача - взять максимум очков в двух домашних играх, в случае неудачи команду могли ожидать кадровые перемены.

    Исполняющим обязанности главного тренера на ближайший матч назначен Галимджан Хайрулин, ранее возглавлявший молодежную команду.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров