Леонид ЛегелекЛеонид Легелек
11:38 · 15.06.2017
Сегодня в 13.00 «Город+» открывает «Кубок впечатлений» с Александром Кержаковым и Андреем Мушкаревым

Сегодня в 13.00 «Город+» открывает «Кубок впечатлений» с Александром Кержаковым и Андреем Мушкаревым

«Кубок впечатлений» ─ так называется новый совместный проект «Города+» и Городского Туристско-Информационного Бюро. Спорт и туризм ─ всегда яркие впечатления!

В прямом эфире каждый четверг известные петербуржцы будут обсуждать многообразный мир спорта и туризма, яркие события, объединяющие эти понятия. Премьера необычной программы состоится накануне спортивного соревнования планетарного масштаба ─ Кубка конфедераций ─ 2017.

Участниками первого выпуска станут форвард «Зенита» Александр Кержаков и руководитель комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев. Интервью с гостями проведут главный редактор газеты «Спорт День за Днем» Иван Жидков и юнкоры городских детских студий журналистики.

Для тех, кто не сможет увидеть программу в прямом эфире, ее запись будет опубликована на портале «Город+» в разделе «Кубок впечатлений». Начало прямой трансляции сегодня в 13.00.

Источники
Автор фото: sport-express.ru
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5