• Сегодня в Лондоне решат, продолжать ли ЧМ по бадминтону

    10.08.11 13:17

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Организаторы чемпионата мира-2011 по бадминтону в Лондоне, который стартовал в понедельник, должен был завершиться в воскресенье, в среду соберут руководителей сборных для принятия решения по дальнейшему проведению турнира, рассказала тренер российской команды Клавдия Майорова, которую цитирует официальный сайт Национальной федерации бадминтона России (НФБР).
    - Сегодня в 10 утра (по лондонскому времени) нас, руководителей команд соберут для принятия решения - как будут дальше проходить соревнования и будут ли вообщ. В нашей команде паники нет - все настроены на борьбу, доиграть чемпионат и показать как можно лучший результат.

    Каждые две минуты мы теперь слышим полицейские сирены. С 15 часов были закрыты все магазины и кафе в нашем районе. Соревнования проходили при полупустом зале, хотя все билеты выкуплены полностью, и обычно в Англии аншлаг на бадминтоне. Игроки предупреждены о том, что нельзя проводить разминки на улице - только в помещении. Нам выделены специальные автобусы, которые доставляют до арены, хотя расстояние всего 500 метров, - цитирует Майорову Р-Спорт.

    Напомним, что главным очагом беспорядков в Великобритании, которые начались в субботу вечером, стали окраины Лондона, где проживают представители национальных меньшинств, иммигранты и их потомки. Причиной волнений стала гибель в лондонском районе Тоттенхэм на севере города местного жителя Марка Даггана, который был убит в перестрелке с полицией.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров