• Сейду Думбия не собирается возвращаться в «Рому»

    15.08.15 16:13

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий итальянской «Ромы» Сейду Думбия, перешедший на правах аренды в московский ЦСКА рассказал о том, почему решил покинуть римский клуб.

    - Последние шесть месяцев были для меня тяжелыми и даже болезненными. Но это касалось только игры. Потому что за пределами поля я со всеми общался нормально. Никаких особенных проблем с людьми не было. Я не хочу возвращаться в прошлое. Что было, то было. Живу будущим.

    - Когда закончится срок аренды, вы себе представляете возвращение в «Рому»?

    - Нет-нет-нет! Не думаю, что это будет возможно!  После того, что произошло в последние полгода, это нереально. 

    Нападающий Сейду Думбия на правах аренды вернулся в московский ЦСКА из итальянского клуба «Рома». Форвард сборной Кот д`Ивуара арендован за 1 миллион евро сроком на один год без права последующего выкупа. Об этом сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, подчеркнув, что Леонид Слуцкий очень хотел усилить атаку команды перед встречами плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов.

    Напомним, что Думбия перешел в «Рому» из ЦСКА прошлой зимой за 14,4 миллиона евро. За римлян ивуариец провел 14 матчей, забив 2 гола. В ЦСКА же Думбия забил 84 гола в 129 встречах, дважды став с армейцами чемпионом России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров