14:24 · 19.01.2012
Секу вернулся в общую группу ЦСКА

Секу вернулся в общую группу ЦСКА

Только что в Кампоаморе началась очередная тренировка ЦСКА. Это первое занятие для шведского хавбека Понтуса Вернблоома, прилетевшего в расположение ЦСКА вчера поздно вечером. Первое впечатление армейцев о Вернблооме – очень приятный в общении и позитивно настроенный молодой человек, информирует bobsoccer.ru.

В общую группу вернулся Секу Олисе. Сейчас на поле работают 24 футболиста – все, кроме Тошича, по-прежнему занимающегося в тренажерном зале. Нецид и молодой Иванов работают с ограничениями, все остальные тренируются в общей группе. Впервые с основным составом ЦСКА работает и прилетевший вчера корейский хавбек, оставивший благоприятное впечатление на сборе молодежной команды.

Добавим, что утром в Кампоамор вернулись Леонид Слуцкий, Сергей Шустиков и Виктор Онопко, побывавшие вчера на «Сантьяго Бернабеу», где встречались «Реал» и «Барселона».


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги