20:37 · 25.05.2014
Селенков, скорее всего, будет тренировать «Зенит»-м

Селенков, скорее всего, будет тренировать «Зенит»-м

Как сообщал «Спорт День за Днем», Александр Селенков, тренер Академии «Зенита», работающий с командой 1997 года рождения, является первым кандидатом на смену Дмитрия Черышева на посту наставника «Зенита»-м. Корреспондент «Спорта День за Днем» Игорь НОВИКОВ дозвонился до Селенкова, который сообщил, что с ним действительно разговаривал Хенк ван Стее, директор Академии «Зенит».

– Разговор с ван Стее у меня был, но какие-либо комментарии я бы не хотел давать.

– Вы работаете в Академии «Зенита» девять лет. Появлялось желание поработать на более высоком уровне?

– Конечно, появлялось. В том году объявили о том, что возглавлю «молодежку», но ситуация разрешилась иначе. Поэтому сейчас комментировать что-то не буду – бежать впереди паровоза не хочется.

– Когда будет известно, кто возглавит «молодежку»?

– Команда из отпуска выходит 16 июня, наверное, в этих числах все прояснится.

Что касается Черышева, то, как ранее сообщал «Спорт День за Днем», действующий тренер «Зенита»-м сейчас находится в Испании и подтверждает лицензию PRO.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги