• Селихов рассказал о отбитом пенальти в матче Лиги Европы с «Лестером»

    На 75-й минуте вратарь «Спартака» отразил удар Джейми Варди

    05.11.21 01:39

    Селихов рассказал о отбитом пенальти в матче Лиги Европы с «Лестером» - фото

    Фото: ФК «Спартак-Москва»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь московского «Спартака» Александр Селихов прокомментировал отраженный пенальти в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с английским «Лестером». Встреча завершилась со счетом 1:1.

    «Да мы готовились к пенальти с тренером вратарей. Мы просматривали соперников. У них три человека обычно пробивает. Мне тренер все объяснил и осталось прыгнуть.

     Мы знали, что сегодня будет сложная игра и готовились к матчу. Вчера на предигровой тренировке я узнал, что буду сегодня играть. Витория поблагодарил нас за эту игру. Игрой своей команды я сегодня доволен. Мы отдали все силы», – сказал Селихов в эфире «Матч ТВ».

    За 15-ть минут до конца матча защитник красно-белых Виктор Мозес сфолил в своей штрафной и турецкий арбитр назначил 11-метровый удар.Селихов отбил пенальти в исполнении Варди. В нижний угол бил Джейми, но отлично сыграл Селихов и отразил удар легенды английского клуба.

    Следующий матч «Спартак» проведет в 15-м туре чемпионата России. Соперником красно-белых 7 ноября станет московский «Локомотив», который в 4-м туре Лиги Европы сыграл вничью с «Галатасараем».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров