• Селюк: Не хочу говорить про Песьякова и Осипенко, которые были вызваны в сборную России по блату

Национальная команда обыграла сборную Ирака

26.03.23 20:39

Селюк: Не хочу говорить про Песьякова и Осипенко, которые были вызваны в сборную России по блату - фото

Агент Дмитрий Селюк поделился мнением о победе сборной России над командой Ирака в товарищеском матче.

«Не хочу говорить про Песьякова и Осипенко, которые были вызваны по блату. Лантратов отстоял бы получше и без этих казусов. Привет Кафанову! Который там сидит даже во время матча напивает песню: «Валера, Валера»,– приводит слова Селюка Vprognoze.ru

Сегодня, 26 марта, сборная России на своем поле обыграла команду Ирака. Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 2:0. Оба гола были забиты в начале второго тайма. На 50-й минуте забитым мячом отметился хавбек Антон Миранчук, который забил во втором матче подряд. На 58-й минуте полузащитник Сергей Пиняев удвоил преимущество и стал самым молодым автором гола в истории сборной России. Он отличился забитым мячом в возрасте 18 лет 4 месяцев и 24 дней. Полузащитник «Локомотива» обновил рекорд Дмитрия Сычева, который держался с 2002 года. Тогда форвард сборной России забил Югославии в возрасте 18 лет 6 месяцев и 23 дня.

Вызов в состав сборной России на мартовский учебно-тренировочный сбор получили 29 футболистов, 5 из которых выступают за «Ростов», который также тренирует Валерий Карпин.