• Селюк — о Головине в «Боруссии»: Это вброс, причем за этим стоит Ткаченко

    «Это просто болтовня»

    07.02.23 13:22

    Селюк — о Головине в «Боруссии»: Это вброс, причем за этим стоит Ткаченко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию об интересе дортмундской «Боруссии» к российскому полузащитнику «Монако» Александру Головину.

    «Такого не бывает! То, что это вброс, причем за этим стоит Ткаченко. Это просто болтовня. Не бывает того, что, образно говоря, «Барселона» хочет купить кого-то и она за полгода рассказывает всем, что хочет купить Головина летом. Если они так говорят, то 100% его не хотят покупать», — приводит слова Селюка Vprognoze.ru.

    4 февраля агент Головина Александр Клюев в интервью Metaratings.ru сообщил, что «Боруссия» интересуется Головиным. По информации источника, немецкий клуб не обращался к монегаскам по поводу возможного трансфера, но сам хавбек не против перехода в чемпионат Германии.

    Летом 2018 года Головин перешел из ЦСКА в «Монако». Нынешнее соглашение 26-летнего россиянина с монегасками рассчитано до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Головина в 22 млн евро.

    В нынешнем сезоне Александр провел 30 матчей во всех турнирах, на его счету 4 гола и 7 результативных передач. Всего за «Монако» Головин сыграл в 161 матче, отличившись в них 21 забитым мячом и 32 голевыми передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров