• Селюк считает, что Захарян пока не готов к переезду в Европу

    «Я не понимаю, зачем все его стараются куда-то воткнуть или избавиться»

    30.07.23 19:03

    Селюк считает, что Захарян пока не готов к переезду в Европу - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в один из европейских клубов.

    По информации Sport24, переговоры между «Динамо» и «Лацио» о по 20-летнему полузащитнику близки к тупику. Сообщается, что на данный момент более вероятным вариантом для Захаряна является французский «Страсбур».

    – Я вчера смотрел игру «Динамо». Неважно, что там Захарян сделал одну голевую передачу. Дело не в этом. Ну он не готов. Посмотрите сколько раз у него отнимали мяч. Я, конечно, понимаю желание молодого парня поехать в Европу. Он талантливый парень, но он абсолютно не готов. В топ-5 атлетичный футбол и нужно участвовать в множестве единоборств, а он не готов к ним. В «Динамо» ему доверяют, он играет. Там он сядет в глубокий запас или везде его будут отдавать куда-нибудь в аренду. Зачем ему торопиться? Пусть поиграет годик. Он еще достаточно молодой футболист. Мое убеждение, что он не готов.

    – Писали о переговорах со «Страсбуром».
    – В «Старсбуре» сейчас главный тренер Патрик Вийера. Он все же много работал и играл в Англии. Он любит футбол, где выигрывают единоборства, борются. Захарян – не такой футболист. Неделю назад все писали про «Лацио», и я говорил, что «Лацио» он не нужен. Сейчас уже пишут, что переход на грани срыва. Захарян хороший футболист, но...

    – Захаряну пока лучше остаться в «Динамо»?
    – Если сейчас рассмотреть спортивную составляющую, то он пока не готов. Не надо ему торопиться. Я не понимаю, зачем все его стараются куда-то воткнуть или избавиться. У него абсолютно нормальная ситуация в «Динамо». Сезончик-другой поиграй и потом пойдешь. Не самый худший вариант.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров