• Селюк - о Кварацхелии и «Боруссии»: «Рубин» попросит много по показателю «цена-качество»

    Агент объяснил, почему в казанском клубе не планируют трансфер плеймейкера

    04.11.20 20:55

    Селюк - о Кварацхелии и «Боруссии»: «Рубин» попросит много по показателю «цена-качество» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» высказался об интересе дортмундской «Боруссии» к 19-летнему грузинскому полузащитнику Хвиче Кварацхелии. 

    – Не думаю, что «Рубин» его отдаст. На мой взгляд Хвича – единственный, кто тащит клуб. Свою роль в том, что он раскрылся, безусловно, сыграл и Слуцкий. Он талантливый футболист, думаю, что этот сезон он точно доиграет в Казани. Трудности при переходе в Европу? Не вижу их. Он, насколько я знаю, трудолюбивый парень, стремится быть выше и выше, у него позитивный менталитет. Он – неплохой вариант для усиления. Но мне кажется, что это – фейковые новости. Им иогут интересоваться, но они должны понимать, что «Рубин» за три копейки его не отдаст. Казанцы много попросят по цене-качеству. Однако его не продадут, для «Рубина» он – системообразующий игрок, – заявил Селюк.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Воспитанник тбилисского «Динамо» Кварацхелия в России на правах аренды выступал за московский «Локомотив», в «Рубин» он перешел как свободный агент в 2019-м. Портал «Трансфермаркт» оценивает вингера в 7,5 млн евро.  

    В активе Хвичи в текущем сезоне 12 матчей за волжский коллектив, он дважды отличился и столько же ассистировал партнерам. За сборную Грузии он провел пять встреч и забил один мяч. 

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров