• Семь футболистов «Томи» могут не сыграть с «Зенитом»

    28.10.16 16:06

    Семь футболистов «Томи» могут не сыграть с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Томь»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Как стало известно «Спорту День за Днем», в воскресном матче 12-го тура российской премьер-лиги «Зенит» — «Томь» под вопросом участие сразу семи томичей. Точно на поле «Петровского» не появится защитник Анте Пульич, который выбыл до конца сезона из-за тяжелой травмы колена. Не сыграет и еще один игрок обороны — Максим Бордачев, его возвращения ждут к 5 ноября, когда «Томь» примет дома «Спартак». Полузащитнику Валерию Чуперке, судя по всему, потребуется операция, поэтому в Петербург вместе с командой он не полетит.

    Кроме того, целая группа игроков находится под большим вопросом. Во-первых, речь о полузащитнике Алексее Пугине, который почувствовал дискомфорт в колене во время подготовки к игре предыдущего тура с «Анжи». Во встрече с махачкалинцами получил сотрясение защитник Максим Тишкин, не доиграл эту встречу из-за повреждения и Кирилл Комбаров. Главный тренер «Томи» Валерий Петраков признавался, что есть травма и у другого представителя обороны — Виталия Дьякова.

    Окончательное решение по составу тренерский штаб примет в субботу, когда команда вылетит в Петербург. В 17.30 по московскому времени у томичей запланирована тренировка на «Петровском». Напомним, что сама игра начнется в воскресенье, 30 октября, в 17.00. 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров