• Семак назвал Ерохина лучшим игроком «Зенита» в матче с «Ростовом»

    01.08.21 22:57

    Семак назвал Ерохина лучшим игроком «Зенита» в матче с «Ростовом» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Ростовом» (4:2) в матче 2-го тура Тинькофф РПЛ.

    «Игра получилась неплохая несмотря на погодные условия: было достаточно жарко. Хорошая и качественная игра, за исключением допущенных нами ошибок в обороне, которые позволили «Ростову» забить.

    Александр [Ерохин] доказал своей игрой, что находится в хорошей форме. Думаю, сегодня он был лучшим игроком матча», – приводит слова Семака «Матч ТВ».

    Семак заявил, что нападающим Сердару Азмуну и Артему Дзюбе необходимо набирать форму, так как они пропустили часть предсезонной подготовки. Тренер отметил, что оба футболиста действовали в этой встрече полезно для команды.

    «Зенит» набрал шесть очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. Максимум баллов после двух туров набрали кроме петербургского клуба только «Динамо» и «Локомотив».

    31-летний Ерохин в игре с «Ростовом» забил два гола и сделал результативную передачу. Полузащитник отметился забитыми мячами во всех матчах «Зенита» в этом сезоне. Ранее он стал автором гола в Суперкубке России против «Локомотива» (3:0) и в первом туре чемпионата России-2021/22 против «Химок» (3:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров