• Семак назвал проблемы «Зенита» после поражения от «Лацио»

    Тренер рассказал о роли Малкома

    25.11.20 01:17

    Семак назвал проблемы «Зенита» после поражения от «Лацио» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что привело к поражению команды от «Лацио» (1:3) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. «Зенит» набрал очко в четырех матчах и потерял шансы на выход в плей-офф.

    В эфир попали неприятные слова Дзюбы игрокам «Зенита»

    – Два прекрасных дальних удара, которые позволили «Лацио» играть в привычной манере, на контратаках. Мы забили и вернулись в игру, но пенальти отдалил нас от положительного результата. Игроки, которые вышли, не находятся в оптимальных кондициях. Дриусси и Азмун за последние дни провели по две тренировки. У Малкома за месяц две тренировки. Мы дали возможность молодым.

    Малком далеко не в оптимальных кондициях. В центре меньше работы, чем на фланге. Мы не могли пожертвовать еще одним флангом, поэтому освободили от оборонительной работы Малкома, – рассказал Семак в эфире «Матч ТВ».

    По словам Семака, «Зенит» вышел на этот матч с двумя центральными защитниками, потому что сыграть третьим в центре обороны мог только неопытный Даниил Прохин. При этом для основного защитника Ярослава Ракицкого не совсем привычно играть в три защитника.

    «Зениту» в групповом турнире Лиги чемпионов осталось провести два матча – на выезде против «Брюгге» и дома против дортмундской «Боруссии».

    Читайте также

    Лига чемпионов: все результаты 4-го тура 24 ноября

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров