Семак – о матче с «Уфой»: Выходить и играть на победу

Семак – о матче с «Уфой»: Выходить и играть на победу

«Зенит» досрочно занял первое место, «Уфа» борется за выживание. Команды сыграют в 29-м туре в столице Башкортостана.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча 29-го тура чемпионата России против «Уфы» поделился своими ожиданиями от предстоящего матча в интервью клубной пресс-службе.

«Выходить, играть в футбол и стараться побеждать. Мы будем играть так, как мы умеем. Возможно, в этих матчах игровую практику получат те футболисты, которые играли меньше, но в любом случае у нас одна задача побеждать», – передает слова Семака официальный сайт сине-бело-голубых.

В прошлом туре сине-бело-голубые на своем поле разгромили «Локомотив» со счетом 6:1 и досрочно обеспечили себе золотые медали чемпионата страны. Матч с «Уфой» состоится на стадионе «Нефтяник» 8 мая. Стартовый свисток запланирован на 14:00. «Уфа» ведет борьбу за выживание и сейчас занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, но находится в двух очках от стыковых матчей.

Читайте также

«Рома» продолжает интересоваться Азмуном после прихода Моуринью


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги