• Семак об аренде Кокорина в «Сочи»: Здесь я не принимаю решений, к сожалению

    21.01.20 20:55

    Семак об аренде Кокорина в «Сочи»: Здесь я не принимаю решений, к сожалению - фото

    Фото: Твиттер ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После разгромного товарищеского поединка с катарским «Аль-Увайнах» (10:0), в котором Кокорин оформил хет-трик и отдал голевую передачу, тренер сине-бело-голубых поделился своим мнением по поводу новостей об аренде нападающего в «Сочи»:

    «Конечно, он был расстроен сегодняшними новостями. Я с ним разговаривал. То, что он вышел сегодня играть, – это доверие тренера. У меня к нему ничего не поменялось. Он тот футболист, который может усилить игру нашей команды. Тот футболист, который нам нужен. Он доказал сегодня и доказывает на каждой тренировке свой высокий уровень.

    То, что он вышел на поле с капитанской повязкой, – это доверие команды, прежде всего. Хотели поддержать его в непростой ситуации. Я рад и горд за свою команду. Мы все вместе с Сашей. Мы делаем то, что должны делать.

    Конечно, ему было неприятно услышать ту информацию, которая сегодня появилась. Но мы все должны заниматься тем, чем должны заниматься. Что касается его будущего, здесь я не принимаю решения, к большому сожалению. Как ситуация будет развиваться, мне сложно сказать», – сказал Семак в интервью Sport24.

    Сегодня утром пресс-служба сочинского клуба подтвердила, что Кокорин отправится в аренду в «Сочи» до конца текущего о сезона. При этом «Зенит» ситуацию на текущий момент не комментирует.

    Болельщики сине-бело-голубых дали старт флеш-моб в соцсетях, где публиковали комментарии с хэштегом #ОставьтеКокорина.

    После выхода нападающего из колонии по УДО, тренер команды Сергей Семак и ген.директор «Зенита» Александр Медведев не раз говорили, что Кокорин будет играть важную роль в клубе на протяжении второй части сезона.

    Читайте также

    Три сценария для Кокорина. Что будет после аренды в «Сочи»?

    Кокорин все еще в «Зените»! Он стал капитаном и сделал хет-трик

    Найден виновник перехода Кокорина в «Сочи». Он уже ликвидирован!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров