• Семак оценил желание бразильцев «Зенита» получить российское гражданство

    Какие преимущества получат футболисты?

    02.10.22 19:21

    Семак оценил желание бразильцев «Зенита» получить российское гражданство - фото

    Фото: ФК "Зенит"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции после победы над «Ростовом» (3:1) положительно оценил тот факт, что Малком и Клаудиньо могут стать россиянами.

    «Здорово, что ребята хотят получил российские гражданство. Если они перестанут считаться легионерами, то это будет для них сопутствующий бонус. Какой еще? Налоги, конечно.

    Нужно смотреть на качество игроков. Чем выше конкуренция, тем лучше. Нам нужно расти и двигаться каждый год. Тем же легионерам тоже нужна высокая конкуренция. Не имеет значения, каким путем этого добиваться. На поле в любом случае выигрывает вся команда, а не восемь легионеров», – приводит слова Семака корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ.

    «Зенит» обыграл «Ростов» в домашнем матче 11-го тура МИР РПЛ. Встреча, прошедшая на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых.

    В составе хозяев забитыми мячами отметились бразильцы Малком и Вендел, а также Далер Кузяев. У «Ростова» единственный мяч на свой счет записал Николай Комличенко.

    «Ростов» впервые проиграл в этом сезоне чемпионата. «Зенит» остался единственной командой без поражений.

    8 октября в матче 12-го тура МИР РПЛ «Зенит» на выезде сыграет с воронежским «Факелом». 9 октября «Ростов» примет на своем поле «Краснодар».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров