• Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча сборных России и Бельгии

    11.06.21 22:38

    Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча сборных России и Бельгии - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящий матч сборной России на чемпионате Европы-2020 против команды Бельгии.

    «Де Брюйне и Азар пропускают матч. Это два очень важных и ключевых игрока для Бельгии, поэтому наши шансы становятся чуть-чуть выше. Плюс сыграем дома , а дома и стены помогают. Выход из группы уже будет достойным результатом, а дальше все будет зависеть от качества игры, и от того, на какого соперника мы выйдем», – приводит слова Семака «Матч ТВ».

    Семак отметил, что сборная России является опытной командой, которая хорошо проявила себя на чемпионате мира-2018, поэтому есть надежда на выход из группы.

    Сборная России под руководством главного тренера Станислава Черчесова проведет свой дебютный матч с Бельгией в субботу, 12 июня. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

    Полузащитник «Матчестер Сити» Кевин Де Брюйне получил травму лица в финальном матче Лиги чемпионов с «Челси» и не сможет принять участие в игре против сборной России. Полузащитник «Реала» пропустил большую часть прошедшего сезона из-за травм и болезни, по этой причине его участие в матче 12 июня находится под вопросом.

    Евро-2020 был открыт сегодня матчем Италия – Турция. Турнир продлится до 11 июля. Матчи чемпионата Европы примут 11 городов континента.

    Читайте также

    Россия дойдет до финала Евро-2020: невероятная статистика!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров