22:20 · 29.07.2023
Красная карточка Семаку в матче с Ростовом

Семак получил красную карточку после матча с «Ростовом»

Наставник пропустит как минимум один матч чемпионата России

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак получил красную карточку после финального свистка в матче с «Ростовом» (1:1).

По окончании встречи наставник петербургского клуба начал выбежал на поле и начал предъявлять претензии судейской бригаде во главе с Евгением Кукуляком. Семак пропустит как минимум один матч РПЛ. В следующем туре сине-бело-голубые на своем поле примут «Динамо». Встреча пройдет в воскресенье, 6 августа.

На 43-й минуте матча Матео Кассьерра реализовал выход один на один и вывел «Зенит» вперед. В добавленное время (90+3) Николай Комличенко реализовал пенальти и спас «Ростов» от поражения.

После двух туров в активе «Зенита» 4 очка. «Ростов» также набрал 4 очко. В следующем туре команда Валерия Карпина на выезде встретится с «Крыльями Советов». Матч пройдет в субботу, 5 августа.

Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги