• Семак рад предстоящей встрече с Дзюбой

    «Зенит» и «Локомотив» сыграют в 22-м туре РПЛ

    01.04.23 21:33

    Семак рад предстоящей встрече с Дзюбой - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о предстоящей встрече с нападающим «Локомотива» Артемом Дзюбой и рассказал, не опасается ли он игры против бывшего игрока сине-бело-голубых.

    «Конечно нет, мы только рады. Чем больше будет хороших игроков, на которых приходят болельщики, которые показывают прекрасную игру и забивают… Болельщики ходят для чего? Чтоб смотреть забитые мячи в основном. Мы только рады, если игроки, которые помогли нам, помогают другим командам, уходят в другие чемпионаты. Мы за всеми следим и радуемся, когда у них все хорошо получается. Что касается соперничества – это футбол, тем интереснее будет. И Артем заряжен, и нам победа нужна. Такой матч, который болельщики любят. Все, что можем мы и «Локомотив», будет показано на футбольном поле», – передает слова Семака корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

    В 6 матчах за «Локомотив» Артем Дзюба забил 6 голов и отдал 1 голевую передачу. С ним «железнодорожники» одержали 4 победы подряд в РПЛ.

    «Зенит» сыграет с «Локомотивом» матч 22-го тура РПЛ 9 апреля в Москве. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

    Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год, и вместе с ним стал четырехкратным чемпионом России. В феврале 2023 года Артем стал игроком «Локомотива». Его текущий контракт подписан до конца сезона-2022/23. Однако сообщается, что форвард и «железнодорожники» могут продлить соглашение.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров