• Семак рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» против «Оренбурга»

    Тренер подвел итоги матча 28-го тура РПЛ

    20.05.23 21:40

    Семак рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» против «Оренбурга» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга» (2:2).

    «Достаточно интересной получилась игра – хорошие скорости, интенсивность, много борьбы и забитых мячей. В этом отношении – огромное уважение нашей команде за то, что ребята играют с первой до последней секунды. Ошибки есть, безусловно, но желание и движение мне сегодня понравились», – приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

    Семак отметил, что «Зенит» всегда рассчитывает только на победу, но несмотря на это матч получился хорошим в плане движения, эмоций и настроя. Тренер сине-бело-голубых заявил, что он рад игре, которую показали футболисты петербургского клуба.

    «Оренбург» благодаря ничьей набрал 40 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. В активе «Зенита» стало 66 очков, команда лидирует в чемпионате и за четыре тура до конца турнира гарантировала себе итоговую победу.

    Для петербургского клуба это чемпионство стало пятым подряд, все они были завоеваны под руководством главного тренера Сергея Семака, возглавившего сине-бело-голубых в 2018 году. Более длительная серия из побед в истории российского первенства была только у «Спартака» – 6 чемпионских титулов подряд с 1996 по 2001 год.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров