11:50 · 07.07.2022
Семак рассказал, что ещё неизвестно за сколько восстановиться Манутан

Семак рассказал, что ещё неизвестно за сколько восстановиться Манутан

«Это не очень хорошо»

Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак высказался о травме футболиста «Коринтиаса» Густаво Мантуане. Он и бразильский вратарь Иван должны перейти в арену в «Зенит» по сделке перехода Юри Альберто.

Какая травма известна. Сколько понадобится времени для того, чтобы проблему эту решить пока непонятно. Конечно, это не очень хорошо, но в любом случае ничего катастрофического нет.  Это не такая серьёзная травма. Будем ждать и уже дальше отталкиваться от того, куда он выздоровеет и сможет принимать участие в матчах», — передает слова Семака корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей Михайлов.

В 2022 году Мантуан провел 33 матча за «Коринтианс». Он забил пять мячей и отдал одну результативную передачу. Трансферная стоимость будущего футболиста «Зенита» оценивается в 1.5 миллиона евро.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит» / Вячеслав Евдокимов
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги