• Семак рассказал, как надо менять жизнь в России

    01.01.21 16:32

    Семак рассказал, как надо менять жизнь в России - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сергей Семак сделал первый пост в Инстаграме с 29 сентября, когда он вступился за свою супругу. На этот раз главный тренер «Зенита» поздравил своих подписчиков с Новым годом.

    – Все, что нужно для счастья, мы имеем здесь и сейчас, в своем сердце, на своем месте, в своей стране, где если и надо что-то менять, лучше начать с себя – со своей семьи, со своей парадной (подъезда), со своего города, – призвал Семак.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Ему не удалось изменить выступление «Зенита» на групповом этапе Лиги чемпионов. Как и год назад, питерская команда заняла 4-е место в группе и закончила еврокампанию уже в декабре. Впрочем, Семак оба раза не признал своей вины. В России «Зенит» выступил успешно, выиграв три турнира: чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России.

    В своем поздравлении он еще признался, что 2020 год многому научил: тому как важно беречь здоровье, как хрупка человеческая жизнь, как ценна крепкая семья и любимые люди рядом.

    – Все больше новых отечественных марок, продуктов, изобретений, русских талантливых ребят радуют и вдохновляют, – написал Семак.

    В тоже время он не раз говорил, что в РПЛ надо убрать лимит на легионеров, чтобы российские клубы стали более конкурентно способны в еврокубках.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров