• Семак рассказал, когда вернутся легионеры «Зенита»

    Первый матч команда проведет 21 июня на Кубке PARI Премьер

    13.06.22 13:52

    Семак рассказал, когда вернутся легионеры «Зенита» - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о проблемах, связанных с возвращением легионеров в команду.

    «Приедут не все вместе – это связано с логистикой. Барриос приедет чуть позже, потому что он уехал позже, чем другие наши иностранцы. Он приедет после 20-го, мы дали ему дополнительную неделю, на которую он остался в Петербурге по своему желанию. Остальных ждем практически на днях. Кто-то приедет раньше, кто-то позже. Следим, чтобы все как можно быстрее присоединились к нам», – сказал Семак на брифинге перед новым сезоном.

    По итогам завершившегося сезона Российской Премьер-лиги «Зенит» набрал 65 очков и завоевал чемпионский титул четвертый раз подряд.

    3 июля команда планирует провести товарищеский матч с действующим чемпионом Сербии – «Црвеной Звездой» в Сочи на стадионе «Фишт».

    С 21 июня по 7 июля в Москве и Санкт-Петербурге пройдет «Кубок PARI Премьер», в котором помимо «Зенита» примут участие ЦСКА, «Сочи» и «Нижний Новгород».

    9 июля команда Сергея Семака встретится с обладателем Кубка – московским «Спартаком» в матче Суперкубка России. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

    Новый сезон РПЛ стартует 17 июля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров