• Семак опроверг слухи о конфликте с менеджментом «Зенита»

    Лучший тренер РПЛ – о главном изменении в работе и жизни

    01.08.20 20:51

    Семак опроверг слухи о конфликте с менеджментом «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак, второй год подряд признанный лучшим тренером Тинькофф российской Премьер-лиги, опроверг слухи о конфликте с менеджментом петербургского клуба. Ранее медиа распространили информацию, согласно которой спортивный директор Хавьер Рибальта начал поиск кандидатур на место Семака.

    – Все абсолютно в порядке. В клубе все хорошо, никаких изменений в моей работе нет. Я выкладываюсь на 100 процентов каждый день, а что будет через год, никто не знает, – заявил Семак в эфире «Матч ТВ».

    Возглавив «Зенит» в 2018 году, Семак дважды привел сине-бело-голубых к чемпионскому титулу и выиграл с командой Кубок России. Результаты «Зенита» в еврокубках при Семаке – выход в 1/8 финала Лиги Европы и вылет из группы Лиги чемпионов с четвертого места. Семак нашел положительную динамику в развитии «Зенита» и рассказал о главном изменении в личной жизни.

    – Команда прокачивается, а я иду вперед небольшими шажками. Футбол – игра коллективная, поэтому награда принадлежит всем игрокам, тренерскому штабу, персоналу. Что изменилось в этом году? Стал дедушкой, это важнейшее изменение. Вообще тренер – это менеджер, который управляет командой, пытается делать ее лучше из имеющихся ресурсов. Мы идем вперед, стараемся быть сильнее, – подчеркнул Семак.

    Читайте также

    Дзюба расстроил Станислава Черчесова

    Семак второй год подряд признан лучшим тренером сезона

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров