• Семак: Спаллетти достоин должности тренера сборной РФ

    11.07.12 11:54

    Семак: Спаллетти достоин должности тренера сборной РФ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о том, кого видит в качестве главного тренера сборной России.

    — Конечно, большинству российских болельщиков хотелось бы видеть у руля национальной команды отечественного специалиста, но, на мой взгляд, не важно, иностранец это будет или россиянин. Главное, чтобы человек хорошо выполнял свою работу и давал положительный результат.

    В любом случае я думаю, что в РФС еще не определились с кандидатурой. Хотя считаю, что решить вопрос с наставником главной команды страны стоит побыстрее, так как на носу уже отборочные матчи к чемпионату мира 2014 года, и эта неопределенность может негативно сказаться на подготовке команды.

    Спаллетти? Это специалист очень высокого уровня. Вот уже два года я тренируюсь и играю под его руководством в питерском «Зените». За это время успел узнать его довольно хорошо и могу отзываться об этом наставнике только положительно.

    Спаллетти — как раз тот тренер, который дает результат, и все это могут видеть по его работе в «Зените». Другое дело, хочет ли он сам возглавлять сборную России. Мне, как профессиональному футболисту, в принципе все равно, кто станет тренером нашей национальной команды, но Спаллетти определенно достоин этой должности, - цитируют Семака «Известия».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров