• Семак высказался о состоянии газона в Казани

    16.09.21 14:53

    Семак высказался о состоянии газона в Казани - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о состоянии газона на стадионе «Центральный» в Казани.

    В восьмом туре РПЛ «Зенит» отправится на выездной матч против «Рубина». Встреча состоится 20 сентября в 18:30 по московскому времени.

    «Читал Леонида Слуцкого, который сказал, что состояние газона не идеальное на обеих аренах и что самое качественное поле — на тренировочной базе. Но что делать: какой есть газон, такой есть. Поле будет одинаковым для обеих команд. Возможно, оно будет вносить некоторые коррективы», - передает слова Сергея Семака «Матч ТВ».

    Ранее главный тренер «Рубина» жаловался на плохое состояние газона «АК Барс Арена», качество которого испортило проведение на арене неспортивных мероприятий. В связи с состоянием газона «Рубин» принял решение принимать домашние матчи на стадионе «Центральный».   

    В прошлом сезоне «Рубин» стал единственным клубом, который отобрал очки у будущего чемпиона дома и на выезде. Обе встречи закончились с одинаковым счетом 2:1 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

    После семи туров РПЛ «Зенит» имеет в своем активе 17 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. «Рубин» набрал 14 очков и располагается на четвертой строчке РПЛ.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров