• Семак заявил, что недоволен игрой «Зенита» в матче с ЦСКА

    Петербуржцы обыграли армейцев

    28.11.21 22:39

    Семак заявил, что недоволен игрой «Зенита» в матче с ЦСКА - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над ЦСКА. Матч 16-го тура чемпионата России завершился со счетом 2:0.

    «Сложный и тяжелый матч. Моментов у обеих команд было не так много. Мы смогли свои моменты использовать, ЦСКА нет. Не хватало нам движения и контроля, главное, что добились победы. Мы начали не очень удачно. Армейцы лучше двигались и лучше контролировали мяч, потом мы выровняли игру. Во втором тайме было много возможностей, чтобы использовать моменты, которые нам давали зоны в обороне ЦСКА. Но только в конце матча смогли воспользоваться. По качеству игры недоволен игрой. Результатом доволен», - приводит слова Семака «Матч ТВ».

    Для петербуржцев эта победа над ЦСКА стала четвертой подряд в официальных матчах. Зенитовцы выигрывают армейцев с июня 2020 года.

    Благодаря победе сине-бело-голубые продлили результативную серию во всех турнирах до четырех матчей. На счету подопечных Сергея Семака две ничьих (с «Уралом» - 0:0 и «Мальмё» - 1:1) и две победы (над ЦСКА и «Нижним Новгородом» - 5:1).

    Сейчас «Зенит» продолжает лидировать в чемпионате России. На счету петербургской команды 36 очков. Отрыв от ближайшего соперника – «Динамо» - четыре очка. ЦСКА же располагается на шестой строчке турнирной таблицы. В активе армейцев 24 очка.

    В следующем туре сине-бело-голубые дома сыграют с «Ростовом», а красно-синие встретятся на выезде с «Крыльями Советов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров