• Семен Елистратов: Некоторые считали, что у нас не будет ни одной медали в шорт-треке, но вот она

    10.02.18 18:32

    Семен Елистратов: Некоторые считали, что у нас не будет ни одной медали в шорт-треке, но вот она - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бронзовый призер ОИ-2018 на дистанции 1500 м российский шорт-трекист Семен Елистратов прокомментировал итог финального забега и рассказал о своих дальнейших планах на Олимпиаде.

    — Я боролся до конца. И не расслабиться. Я знал, что за мной другие, но я не видел, что произошло. Я просто бежал и старался не думать о конкретных местах – первый я, второй или третий. Только на финише понял, что с медалью.

    В сезоне меня не раз спрашивали на пресс-конференциях о том, что мои результаты идут вниз. Я всегда говорил: «Давайте дождемся Олимпийских игр – это совершенно другие соревнования. Победят только сильнейшие".

    Жаль, в последние шесть лет у нас не было организованной системы в шорт-треке. Тренеры менялись, у нас был китайский специалист, потом корейский, канадский и теперь русский.

    Я выступлю еще на двух дистанциях и буду бороться до конца. Посмотрим, как сложится. Невозможно предсказать олимпийскую медаль. Некоторые считали, что у нас не будет ни одной медали в шорт-треке, но вот она, — цитирует Елистратова Олимпийский канал.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров