• Семин доволен тем, что возглавлял «Ростов»

    Специалист проработал на посту главного тренера полтора месяца

    18.11.21 15:41

    Семин доволен тем, что возглавлял «Ростов» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-главный тренер «Ростова» Юрий Семин поделился мнением о работе в команде. Семин заявил, что не считает ошибкой решение возглавить клуб.

    «Это было желание прийти в такой клуб, за который болеет много людей. Прекрасный город, я получил новые знания. Ошибка только одна — проигрыш в Кубке команде из второй лиги», - сказал 74-летний специалист в интервью YouTube-каналу «Ответь по-братски».

    25 сентября стало известно, что Юрий Семин покинул пост главного тренера «Ростова». На этой должности он проработал с 4 августа. До этого наставником ростовчан был Валерий Карпин, который позже возглавил национальную сборную России. Сейчас «Ростов» возглавляет 61-летний казахстанский специалист Виталий Кафанов.

    Под руководством Семина «Ростов» одержал победу в одном матче, потерпел поражение – в трех. Также ростовчане завершили три игры с ничейным результатом. В конце августа в групповом этапе Кубка России ростовчане проиграли команде «Чайка», выступающей в Первенстве ПФЛ.

    Сейчас «Ростов» находится на 11 месте в турнирной таблице РПЛ. У команды – 16 очков. Первую строчку занимает «Зенит» с 30 очками.

    В воскресенье, 21 ноября, в 15-м туре «Ростов» сыграет против «Уфы». Игра начнется в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров