• Семин: Если Измайлов вернется, сразу заиграет в сборной

    29.01.10 21:04

    Семин: Если Измайлов вернется, сразу заиграет в сборной - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин надеется на подкрепление извне, но полагает, что с возвращением Измайлова придётся повременить.

    - В распоряжении команды в Турции были поля хорошего качества. Провели ряд контрольных матчей. Где-то лучше смотрелись, где-то хуже. Зато просмотрели большую группу молодёжи и перед вторым, испанским, сбором внесли кое-какие изменения в состав. Объём работы, который планировали, мы выполнили. Состояние игроков, на мой взгляд, достаточно приличное. Самое большое огорчение – это травма Сычёва. Но, думаю, что к концу сбора в Марбелье он будет в строю.

    — По словам президента "Локомотива" Николая Наумова, переговоры с лиссабонскими коллегами относительно трансфера Измайлова зашли в тупик. Вы огорчены?

    — Когда срывается покупка игрока, которого планируешь приобрести, это, конечно же, наша совместная неудача. Тем не менее жизнь движется вперёд. Если не удастся вернуть Марата прямо сейчас, может быть, это произойдёт в мае. А несговорчивость руководителей "Спортинга" в переговорах означает только одно: мы не ошиблись, остановив свой выбор именно на Измайлове. Если португальцы не хотят никаких денег, лишь бы только он не уходил, это уже о многом говорит. Конечно, мне бы хотелось, чтобы он вернулся в российский чемпионат. Не сомневаюсь, что он сразу же заиграл бы и в национальной сборной. На него пошли бы люди, ведь футболист Марат неординарный. Но такова жизнь – будем выходить из сложившейся ситуации.

    — Теперь, видимо, новый импульс получат переговоры с киевским "Динамо" насчёт Алиева?
    — В наших планах есть место и Алиеву, и Павлюченко, и ряду других футболистов. То, что два-три приобретения нам необходимы, это невооружённым глазом видно.

    — Другие кандидаты на усиление "Локомотива" — иностранцы?
    — Ну, кандидатов на самом деле очень много. Сейчас я вам назову фамилии – опять что-нибудь не получится. Когда придут ко мне на тренировку футболисты, я их увижу – тогда и можно будет о них говорить.

    — Хотелось бы услышать ваше резюме к ситуации с Муджири.
    — Сразу хочу отметить, что у нас хорошие, нормальные, чисто профессиональные отношения. У меня была с ним беседа относительно того, что Давид не имеет места в стартовом составе. Вот и всё. Остальные решения он принял сам.

    Источник: "Чемпионат.ру".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров