• Семин и Волченков перейдут в «Торпедо»

    04.10.12 15:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард Александр Семин и защитник Антон Волченков подпишут контракты с «Торпедо», сообщает официальный сайт нижегородцев.

    – Мы провели переговоры с агентами защитника «Нью-Джерси» Антона Волченкова и нападающего «Каролины» Александра Семина, – отметил президент «Торпедо» Олег Кондрашов. - Эти переговоры дали положительный результат. Антона Волченкова мы ждем в «Торпедо» уже в эти выходные. А также рассчитываем, что Александр Семин присоединится к нам на будущей неделе. У нас есть виды еще на одного игрока североамериканской лиги. Мы верим в наших ребят, и за счет игроков НХЛ намерены усилить позиции в чемпионате, обеспечив положительный результат для команды. Мы рассчитываем, что с Александром Семиным мы обретем по-настоящему ударное звено.

    Волченков в прошлом сезоне провел за «Нью-Джерси» 72 матча в регулярном чемпионате, набрав 11 (2+9) очков, а также 24 игры в плей-офф, отметившись голом и передачей. Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявлял ЦСКА. Семин недавно подписал контракт с красноярским «Соколом» и успел провести за команду два матча, в которых набрал 3 (2+1) очка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров