• Семин избежал дополнительного наказания и пропустит из-за дисквалификации один матч РПЛ

    05.03.20 14:25

    Семин избежал дополнительного наказания и пропустит из-за дисквалификации один матч РПЛ - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не стал дополнительно наказывать Юрия Семина. Как сообщи глава КДК Артур Григорьянц, наказание главного тренера «Локомотива» ограничится дисквалификацией на один матч РПЛ. 

    -  У Юрия Павловича было две желтые карточки – это автоматическая дисквалификация на один матч. Установлено, что нецензурной лексики у Семина не было, – приводит слова Григорьянца ТАСС.

    В то же время старший тренер тульского «Арсенала» Игорь Семшов получил три матча дисквалификации за споры с арбитром. В матче с «Сочи» (2:1) Семшов был удален прямой красной карточкой уже на 15-й минуте игры. Утверждается, что в процессе диалога с арбитром 41-летний специалист использовал нецензурную брань. К трехматчевой дисквалификации КДК принял решение также добавить штраф в 200 тысяч рублей. 

    «Локомотив» останется без главного тренера в домашнем матче с «Ахматом». Игра пройдет 8 марта. Ранее сам Семин заявил, что не планирует назначать кого-то из помощников главным в свое отсутствие. 

    Семин получил вторую карточку на 25-й  игры с «Зенитом» (0:0) за слишком активные разговоры с главным арбитром Евгением Турбиным. 72-летний специалист подчеркнул, что не понял решение арбитра, «убившего футбольные эмоции». 

    Сообщалось, что по окончании сезона Семин может покинуть «Локомотив». Контракт тренера с клубом истекает в июне 2020-го. 

    Читайте также

    «Спартак» пожалуется на работу арбитра в матче с ЦСКА 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров