• Семин верит в прекрасную жизнь Кокорина в «Фиорентине»

    23.01.21 15:32

    Семин верит в прекрасную жизнь Кокорина в «Фиорентине» - фото

    Фото: Инстаграм ФК «Фиорентина»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин описал два сценария карьеры российского форварда Александра Кокорина в итальянской «Фиорентине», куда Кокорин перешел из московского «Спартака». 

    – Если он будет работать с утра до вечера, то продлит себе футбольную жизнь, найдет место в стартовом составе «Фиорентины», жизнь будет прекрасна. А если не будет работать, то будет в запасе сидеть. Вот и все. Клуб его берет, значит, все остальное зависит только от него. От того, как Александр будет трудиться, – цитирует Семина Rusfootball.

    В понедельник 29-летний спартаковец пройдет в Риме медосмотр для клуба из Флоренции, после чего подпишет контракт на 3,5 года. Инициатива сенсационного трансфера исходит от Чезаре Пранделли – главного тренера флорентийцев. Ранее в Италию перебрался еще один видный российский атакующий игрок – Алексей Миранчук, выступающий за «Аталанту». 

    Цена трансфера официально не объявлена, но инсайдеры сообщали о пяти миллионах евро. Кроме того, журналисты «Матч ТВ» сообщили, что Кокорин вынужден будет вернуть «Спартаку» более миллиона евро подъемных, поскольку не выполнил прописанную в контракте цель: забить не менее 10 голов в российском сезоне. 

    «Спорт День за Днем» ранее описал главных конкурентов Кокорина и борьбу, которая экс форварду сборной России предстоит за место в основном составе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров