• Семин назвал Миранчука одним из лучших игроков «Аталанты»

    Российский полузащитник сильно провел матч Серии A против «Ромы»

    08.01.24 14:02

    Семин назвал Миранчука одним из лучших игроков «Аталанты» - фото

    Фото: www.fclm.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высоко оценил игру своего бывшего подопечного Алексея Миранчука за итальянскую «Аталанту». В интервью «Спорт-Экспрессу» Семин заявил, что Миранчук был лучшим футболистом в матче 19-го тура чемпионата Италии между «Аталантой» и «Ромой» (1:1).

    «На мой взгляд, Алексей на сегодняшний день один из лучших игроков «Аталанты». Можно сказать, что он единственный футболист этой команды, который старается играть в комбинационный футбол. Он очень хорошо провел матч. Я не знаю, как его оценивает итальянская пресса, но, на мой взгляд, он был лучшим в этом матче», – сказал Семин.

    По мнению Семина, хорошая игра Миранчука против «Ромы» совсем не означает, что главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини будет чаще выпускать российского полузащитника в основном составе. Семин объяснил это серьезной конкуренцией в составе команды.

    Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в летнее трансферное окно 2020 года за 14 млн евро. В этом сезоне на его счету 10 матчей, 1 гол и 2 голевых передачи в чемпионате Италии. При этом «Аталанта» не намерена расставаться с российским полузащитником в зимнее трансферное окно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров