• Семин: «Нужно двигаться дальше, к Кубку Европы!»

    10.06.21 17:57

    Семин: «Нужно двигаться дальше, к Кубку Европы!» - фото

    Фото: vk.com/fclokomotiv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-тренер московского «Локомотива» и национальной сборной России Юрий Семин поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата Евро-2020.

    «У нас достаточно сильная группа. Бельгия, может быть, чуть хуже играет, чем в прошлых циклах, а вот у Дании достаточно сильная сборная. Их игроки – в больших лигах и в топ-командах. Наш плюс в том, что у нас два матча дома. Будем болеть и следить. Нужно двигаться дальше, к Кубку Европы!», – приводит слова Семина «Чемпионат».  

    Юрий Семин был главным тренером сборной России в 2005 году. При нем сборная России не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира-2006.  При Юрии Сёмине в национальной команде в ролях основных игроков закрепились такие футболисты, как Игорь Акинфеев, братья Василий и Алексей Березуцкие, Динияр Билялетдинов, Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Юрий Жирков – в дальнейшем они составили костяк сборной, взявшей бронзовые медали на чемпионате Европы 2008 года.

    Сегодня, 10 июня сборная России прилетит в Санкт-Петербург, где завтра на стадионе «Петровский» проведет тренировку. 12 июня национальной команде России предстоит провести первый матч Евро-2020 против сборной Бельгии. Стартовый свисток на арене «Санкт-Петербург» запланирован на 22:00 по московскому времени.

    Читайте также 

    Защитник «Ростова» Денис Терентьев назвал фаворита Евро-2020 

    Владислав Радимов: Все лучшие в заявке сборной точно есть 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров