• Семин прокомментировал возможную отставку Кикнадзе и Мещерякова

    22.12.20 19:40

    Семин прокомментировал возможную отставку Кикнадзе и Мещерякова - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал информацию о том, что он может войти в состав руководства московского клуба.

    Как утверждает ряд источников, председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков и генеральный директор Василий Кикнадзе покинут свои посты. По данным «РБ Спорт», Семин может получить руководящую должность в «Локомотиве» вместе с бывшим президентом клуба Валерием Филатовым.

    Директор «Чертаново» может сменить Кикнадзе в «Локомотиве»

    «Я не курсе событий. Если скажут, будем думать. Предлагали ли мне работу? На данный момент работают Кикнадзе и Мещеряков», – цитирует Семина ТАСС.

    «Локомотив» решил не продлевать с Семиным контракт, который истек 31 мая. Против этого решения выступили фанаты и запустили в социальных сетях хештеги #Kickнадзе и #Мещерякoff.

    «Возможный уход Кикнадзе и Мещерякова? Правильно, надо найти другое место, раз они с этим не справились», – добавил Семин.

    Семин четырежды возглавлял «Локомотив»: 1986-1990, 1992-2005, 2009-2010 и 2018-2020 годах. Под его руководством команда трижды выигрывала чемпионат России, шесть раз становилась обладателям Кубка России и трижды – обладателям Суперкубка страны.

    Читайте также

    Мещеряков рассказал, когда пройдет следующее собрание совета директоров «Локомотива»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров