Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
14:34 · 24.02.2021
Семин отказался комментировать предложение возглавить «Спартак»

Семин отказался комментировать предложение возглавить «Спартак»

Заслуженный тренер РСФСР, бывший рулевой сборной России Юрий Семин отказался комментировать предложение назначить его главным тренером московского «Спартака», прозвучавшее из уст Бориса Игнатьева – старого знакомого и коллеги Семина.

– Я ничего не читал (по этому поводу) и ничего комментировать не буду, – заявил Семин в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем». 

Борис Игнатьев в разговоре с Бобсоккер.ру заявил, что «прежде всего предложил бы Семина, а не иностранца, Семин – фигура безошибочная».

73-летний Юрий Семин до мая 2020 года возглавлял московский «Локомотив», с которым на протяжении 21 века трижды выигрывал чемпионат России, взял шесть национальных Кубков и три Суперкубка, а также неоднократно выступал в основном турнире Лиги чемпионов.

В прошлом году Семин посетил матч матч 28-го тура РПЛ «Сочи» – «Спартак», после чего появились слухи, что он будет приглашен в одну из этих команд. Слухи не подтвердились: вот уже более полугода Семин остается без работы как футбольный тренер.


Источники
Автор фото: Инстаграм Юрия Семина
Источник: Спорт день за днём