• Семин оценил перспективы Кварацхелии в «Наполи»

    Полузащитник забил пятый гол в восьми матчах чемпионата Италии

    01.10.22 19:01

    Семин оценил перспективы Кварацхелии в «Наполи» - фото

    Фото: ФК «Наполи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал гол атакующего хавбека «Наполи» Хвичи Кварацхелии в победной игре 8 тура Серии А с «Торино». Встреча завершилась со счетом 3:1.

    «Такими темпами Кварацхелия может стать лучшим бомбардиром «Наполи» в этом сезоне. У команды нет такого явного бомбардира на поле, как Холанд, Жиру, Леау. Может стать лучшим бомбардиром, но это будет сложно», – заявил Семин «Чемпионату».

    21-летний игрок принял участие во всех матчах неаполитанской команды в национальном чемпионате, в которых забил пять мячей и отдал один голевой пас.

    Кварацхелия перешел в «Наполи» из батумского «Динамо» в июне за 10 миллионов евро. До начала спецоперации на Украине полузащитник представлял казанский «Рубин». Хавбек расторг контракт с российским клубом по обоюдному согласию.

    В матче «Наполи» – «Торино» участие также принял полузащитник Алексей Миранчук. Хавбек «быков» не отметился результативными действиями на поле.

    В турнирной таблице чемпионата Италии «Наполи» занимает первое место с активом в 20 очков. «Торино» идет на девятой строчке с 10 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров